Удаление глаза глазного яблока после травмы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Была трамва глаза
Здравствуйте, хотела у вас узнать у мамы надо глаз удалить, у неё есть московский полис, можно ли ей где нибудь в Москве бесплатно провести операцию, если например с поликлиники направление дадут глазной? И вообще реально ли такую операцию в Москве провести бесплатно? Ну просто я смотрела до 100 штук доходит.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 июня 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-10 22:36
Добрый вечер! Мне очень жаль, но по этим вопросам мы не консультируем