Контроцепция

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие не вредные для здоровья противозачаточные таблетки можно принимать? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-14 11:32
Настолько вредных для здоровья оральных контрацептивов сейчас нет. Если у Вас болезненный цикл, то можно рекомендовать Жанин, если нет - Джес, Логест 20 и т. Д. Выбор большой, необходимо пройти обследование и подобрать подходящий Вам