Дрочка подростка

Спрашивает: Хашим
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Бранхит
Здравствуйте, простите за неприятный вопрос но для меня это очень важно как я помню я уже дрочу с 12-13 лет каждый день по 2-3 раза может ли это быть вредной для здоровья подростка может ли это закрыть зоны роста и привести к похудению так как я дрочу каждый день
Категория: Детский уролог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

7 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-11-01 07:15
Здравствуйте! Желательно 1 раз в день, максимально 2. Тогда не будет проблем.
Платная консультация
Хашим 2021-11-01 09:41
Значит дрочить не вредно для здоровья спасибо а то всякие слухи в нашем обществе что дрочка приведет к низкому массу тела и к похудению
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-11-01 09:55
Все будет в порядке. Просто не частить.
Платная консультация
Игорь 2021-11-08 03:44
Здравствуйте. Раньше я мастурбировал каждый день, теперь себя контролирую и стараюсь не чаще 2 раза в неделю. Но иногда, когда родителей нет дома, срываюсь и могу по мастурбировать 4-5 раз в течение дня. Не вредно ли это?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-11-09 08:22
Да, это очень плохо для здоровья. Могут быть проблемы с потенцией потом.
Платная консультация
Игорь 2021-11-09 08:30
Спасибо. Я уточню, что такое происходит очень редко, раз в 2 недели, а то и реже. Кстати на следующий день с эрекцией всё в порядке.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-11-10 16:36
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка