Не кончать при мастурбации

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Такой вопрос возник.
А что если я подрачу, но не кончу. Что будет? Вредно ли это для здоровья? Можно ли это вообще делать (не кончать)?
И еще вопрос: сколько раз в день можно драчить?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-11-16 09:18
Здравствуйте! Мастурбация максимально 2 раза в день. Мастурбация без эякуляции вредна для здоровья, вызывает застой в простате, может стать причиной простатита.
Платная консультация
Иван 2021-11-16 18:00
Спасибо огромное за ответ!
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-11-17 08:55
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка