Стоит ли брить

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте,
1 нужно ли брить пах ребёнку в 13 лет, нужно ли брить сами яйца или только волосы на коже? Обязательно ли брить?
2 я очень часто мастурбирую, примерно 10 раз в день, смерма выходит прозрачная, когда я не мастурбирую 1-2 дня, сперма густая, белая. Нормально ли это?
Теги: 13 лет
Категория: Детский уролог
Добавлен: 6 января 2020 года

4 ответа

Сергей 2020-01-06 10:00
Сколько раз в день можно мастурбировать?
-2
Сергей 2022-09-18 20:57
Привет Я столкнулся с такой проблемой как и ты
-2
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-01-06 11:25
Здравствуйте! Можно брить все, что хотите, но это не обязательно. После бритья обрабатывайте раствором хлоргекседина, чтобы не было фурункулов (прыщей). Мастурбировать не чаще 1 раза в день.
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-01-15 18:19
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка