Длительный прием ок

Спрашивает: Эрика 78
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста насколько вредно принимать ок по такой схеме: два месяца без перерыва, неделя перерыв. Я довольно часто так принимаю логест, чтоб отсрочить месячные. Есть ли ущерб для здоровья? Заранее благодарю за ответ. С уважением, Эрика.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-13 06:02
Добрый день, Эрика.
Если есть в этом необходимость, то так принимать можно. Ничего вредного в этом нет.
Платная консультация
Эрика 78 2018-04-13 06:21
Спасибо большое!