Контроцептивы

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимала первый цикл линдинет20 выпила 21 таблетку в одно и то же время, в 7 дневном перерыве был не защищённый половой акт, партнёр спустил все в меня, вот уже как 4 день задержки, какова вероятность беременности? Очень переживают, за ранее огромное спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

Куликов Илья Александрович
гинеколог 2016-04-19 10:57
Добрый день, Елена!
Овуляция обычно происходит на 14-16 дни менструального цикла, бывают исключения с задержкой овуляции. Для исключения факта беременности Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ и пройти УЗ-исследование органов малого таза для выяснения причин нарушения менструального цикла.
С уважением,
Куликов Илья Александрович