Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Контрацепция и небольшое расстройство желудка

Спрашивает: Ирина, Москва
Пол: Женский
Возраст: 26
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Принимаю Диане-35, все регулярно, все нормально. Но второй день подряд ДВА раза в день (спустя часов 8-9 не раньше после приема таблеток) легкое расстройство желудка- не совсем диарея, а более жидкий стул. Однократно если было б- то даже не спрашивала, а тут второй день подряд. На диарею с "невылезанием" из туалета(простите за подробности) не похоже совсем. Но и идеальной нормой не назовешь. Живот урчит, газообразование и итог чуть рпзжиженный стул дважды в день. Поэтому все равно переживаю, что действие ОК снизилось. Подскажите, снижено ли оно, или все-таки не страшно? (В инструкции к диане-35 вообще речь идет только про рвоту)
Огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Как дальше принимать препарат для оральной контрацепции при желудочно-кишечных расстройствах? Доктор! Я принимаю препарат Клайра, сегодня ночью (28.12.2015) примерно в 00: 30 выпила таблетку, а в 5 утра началась сильная диарея и рвота (отравилась). Я читала в инструкции к этому препарату, что если рвота произошла через 3-4 часа после приема таблетки, это равнозначно пропуску таблетки. В Рекомендациях в случае пропуска таблетки написано: не принимайте пропущенную таблетку. Немедленно начните следующую упаковку. Вопрос: мне нужно начинать пить новую упаковку или все же за 4 с половиной часа всасывание активных веществ успело полностью произойти?
Есть вопрос У меня следующая ситуация: Мне 24 года. Беременностей не было. Уже второй...
Ежедневный понос Извините за неправильное слово понос но у мужа он каждый день. Чем...
ПИС, беременность или расстройство желудка? Последний защищённый и прерванный половой...
Бродильная диспепсия, вздутие и расстройство желудка Год назад начал заниматься хоккеем,...
Диарея и контрацептив Дней пять назад у меня началась диарея. Раза 3-4 в день в течение...
По контрацепции Мне 23 года, месяц назад по медицинским показанием на сроке 14 недель...
Джес и однократная диарея Принимаю уже 8 или 9 (точно не помню) упаковку Джес. Таблетки...
Отравление Верошпироном После операции на коленном суставе знакомый посоветовал попить...
Таблетка Принимаю ОК Джес около 1.5 лет. после принятия очередной таблетки, через...
Регулон и рвота У меня возник вопрос по-поводу всасывания регулона. Случилось так,...
Частые расстройства желудка Помогите мне, пожалуйста. К врачу еще не обращалась. Около...
Єкстренная контрацепция 09.12 произошол половой акт первый раз нормально второй порвался...
КОК Димиа, стул, и возможность беременности Мне 19 лет, пью КОК Димиа уже 2ой месяц,...
Длительное расстройство желудка и сильный метеоризм Моему малышу 7 месяцев, две недели...
Беременность или проблемы с желудком Был половой акт, защищённый, но на следующий...
Второй месяц нет месячных Доктор! У меня такой вопрос, второй месяц подряд нет месячных,...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Добрый день, в случае подобного расстройства желудка контрацептивный эффект может снижаться, поэтому вам следует принимать дополнительные методы контрацепции
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑