Контрацептив Клайра

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимаю Клайру на протяжении пол года после лапароскопической операции по удалению дермоидной кисты яичника. Цикл восстановился, улучшилось состояние кожи, волос и ногтей. Побочек нет. Но последние 2 цикла нет месячных. Это является нормой или нужно отменить препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 18:39
Здравствуйте. Это не норма. Должны быть выделения хотя бы немного