Контактные линзы ребенку

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Мария Алексеевна! Дочке 15 лет. После прохождения диагностики и подбора линз в салоне ОптикСити врач выписал контактные линзы Airomoist 1-Day Premium. 1. Можем ли мы самостоятельно (соблюдая диоптрии и кривизну) с однодневных линз перейти на двухнедельные Airomoist 2 WEEKS? 2. Можно ли без обращения к врачу сменить Airоmoist на Acuvue Oasys?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 мая 2022 года

2 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-05-10 20:53
Здравствуйте! Да, это возможно.
Юлия 2022-05-11 07:27
Доброе утро! Мария Алексеевна, огромное спасибо за оперативный ответ.