Контакт с впч

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, поликистоз яичников, гиперплактимия
Здравствуйте, скажите пожалуйста, был контакт с человеком, у которого 7 мес назад был обнаружен впч 44 типа, также давно были хламидии, но он их успешно проличил, на руке и ноге образования, были удалены и противовирусные уколы 10 штук. Спустя 7 мес был контакт, держались за руки(на руке у меня царапина была правда не свежая, целовались(при чистке зубов в этот день у меня кровоточили десна за 6 часов до контакта. Всё это было под алкоголем. Какова вероятность зарозится. И через сколько можно проверить на наличие себя вируса? У меня маленький ребёнок (мальчик) очень переживаю
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 июня 2023 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-06-13 14:13
Здравствуйте. Вероятность инфицирования ВПЧ имеется.
Что касается анализа, то сдать его необходимо через месяц после контакта.
Таня 2023-06-13 16:02
Спасибо за ответ
Таня 2023-06-14 01:53
Подскажи пожалуйста, насколько на данный момент я опасна для ребёнка, мальчик 2,6 года