Контагиозный моллюск как передается?

Спрашивает: Снежана
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня к Вам вопрос такого характера, у меня есть молодой человек, встречаемся давно он сам из Москвы, ипозвонив мне он сказал, что у него КОНТАГИОЗНЫЙ МОЛЛЮСК, видетели я его заразила, еще в мае прошлого года, говорит, что ему выжигали в сентябре 2018 года, и тут у него сново начало проявляться, перед новым годом и в марте он опять их удалял, а сейчас у него на внутренней стороне бедра появились, но дело все в том что у меня ничего за этот период времени не было выявлено и обнаружено, он в 2016 году болел саркоидозомон принимал препарат долгое время метипред, с чего вдруг ко мне претензии?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-20 13:37
Здравствуйте Снежана

Контагиозный моллюск передается контактным путем.

При отсутствии у Вас элементов моллюска, говорить о Вас как об источнике заражения нельзя.