Контагиозный моллюск видушил а там шарики

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне по фото поставили диагноз контагиозный моллюск, я немножко почитал интернет и прочитал о том что если выдушить его то там будет кашица, я попробывал выдушить пару прищиков, в итоге у меня ни гноя ни кашицы не было, а были только красные шарики толи жировички толи я не знаю что то такое) скажите что это может быть?
Теги: контагиозный маллюск
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-16 22:29
День добрый Стас, по снимку похоже на контагиозный моллюск. Для уверенности можете ещё прислать снимки под другим углом.