Как передаётся контагиозный моллюск

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста доктор если у меня есть контагиозный моллюск его подцепит моя девушка если мы будем заниматься сексом в презервативе? Я просто за границей не могу пойти к врачу. Я мажу узелки йодом и со временем вырываю их. Остался ещё один. Буду дома пойду обезательно к врачу. Скажите в презервативе она не заразится этим?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-11-03 19:21
Здравствуйте
Зависит от локализации.
Если презерватив не закрывает его, то вы можете быть заразным