Как передается генитальный контагиозный моллюск

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у супруга обнаружили заболевание- генитальный контагиозный моллюск. Он был на приеме у дерматолога. У меня вопрос- каким образом он мог заразиться? Бассейны и бани он не посещает. Никто в семье данным заболеванием не страдает, в том числе и я. Означает ли это, что у него был половой контакт с переносчицей данного заболевания?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-28 17:14
Добрый день, не обязательно, бывает достаточно не помыть руки перед туалетом.