Консультация, выделение из уретры

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, вчера появилось выделение из уретры при нажатии, цвет белесый, запаха нет, по вязкости ближе к житкому. Сегодня все прошло. Пару недель назад простыл, лечился самостоятельно. Ни чего не беспокоит, тянет в области яичек только. Что может быть?
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-09-23 15:36
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор, секрет простаты и посетить уролога.