Выделения из уретры после мочеиспускание

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавал анализы на инфекции передающие половым путем, ни чего не нашли, нашли только бактерии в уретре назначили курс лечения на десять дней принимаю доксициклин, орнидазол дазолик и антибиотики цефтриакон, вопрос заключается в том что после того как мне ставить укол через минут 20-40 после укола, во время мочеиспускание конце бывает выделения прозрачно-белого цвета, потом выделений нету, только когда ставить укол, из-за чего может быть такое?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-16 11:23
Здравствуйте. Скорее всего это реакция на лечения. Страшного в этом ничего нет.
Платная консультация
Максим 2017-02-16 19:59
А это может быть связана с простатитом?