Консультация по томографии

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Прошли топографию, получили вот такое заключение: "Диффузные умеренные органические изменения. Очаговые изменения биоэлектрической активности в височной области правого полушария. Состояние лабильность снижено. " Могли бы Вы расшифровать это заключение более доступным языком для нас. И подскажите можно ли с таким заключением поступать в лётное училище?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-03-26 21:47
Здравствуйте. Это значит, что в височной доли замедленый сигнал. Его там что- то тормозит. Можно сделать МРТ и посмотреть, что именно. Если нет никаких жалоб, то поступать можно.