Консультация по остроконечным кондиломам

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день!
Лет 8 назад заразился остроконечными кондиломами. Кондиломы прижгли жидким азотом, вроде как вылечился. Больше не появлялись. Занимаюсь спортом, поддерживая иммунную систему в тонусе.
Вопросы такие:
1. Бывают ли у мужчин внутренние кондиломы?
2. Какие анализы надо сдать для проверки на их количество в организме?
3. Девушка сейчас моя лечиться от них (сделали прижигание, пьет лекарства) и через два месяца у нее будут проверят на количество их. Чтоб она пролечилась не зря. Какие мне надо сдать анализы и возможно тоже пройти какой токурс?
Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-13 12:37
Здравствуйте
  1. кондиломы могут быть в уретре
  2. мазок из уретры методом ПЦР
  3. См. второй пункт