Консультация по молочной железе. Что делать

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Фиброзно кистозная мастопатия
Здравствуйте, по мамографии ставят аденоз. Молочные железы симетричны. Соски не втянуты. Сруктурный рисунок с незначительной ассиметрией, структура ткани молочных желез уплотненная, с преобладанием железистойткани, до 90%. С незначительными фибрознами изменениями, обызиствленных стенок сосудов нет, кальцинаты нет, регионарные л/у не визуализируются, рентген соответствует аденозу. Показано узи. В обоих железах немногочисленные окрцглые тени до 1,2см. Что делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 августа 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-08-12 07:47
Здравствуйте! Пока необходимо сделать узи
Платная консультация
Наталья 2020-08-12 19:23
Описание в мамографии опасное?
Не опасно, но пока чётко непонятно. Что это
Платная консультация
Наталья 2020-08-15 13:35
Я хочу дополнить по мамографии премарарное пространство суждено. Это рак?
Наталья 2020-08-16 12:51
Скажите, а на мамографии уже можно увидеть рак? И что должно на это указывать? На мамографии могут подписывать, что это рак.