Консультация по раку молочных желез

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста делала узи молочных желез в феврале месяце на узи образовании обнаружено не было. У меня вопрос: может ли появиться рак молочных желез за 3 или 4 месяца после того как я делала узи? Заранее спасибо за ответ.
Теги: может ли быть задержка месячных при раке молочной железы
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 марта 2017 года

2 ответа

Арина 2017-03-27 07:32
И еще на сколько резко должно быть повышено соэ при раке молочных желез?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-28 05:37
Здравствуйте! Нет, такого не возможно, только если врач сам не пропустил ничего ранее. СОЭ должно быть резко повышенно, в районе 30-50мм/час.