Консультация по лекарствам

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4,3
Здравствуйте, скажите пожалуйста, нам невролог прописала ребенку при задержке психо речевого развития, (она у нас не разговаривает) гаммалон, можно ли при приеме гаммалона параллельно давать магний б6? И нужно ли нам отменять аквадетрим? Или можно все сразу принимать? Спасибо большое за ответ.
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-11-24 12:50
Анастасия, Здравствуйте.
Можно все принимать вместе. Но вводить лекарства (начинать принимать) лучше с интервалом в пару дней. Если вдруг будет аллергия, то можно будет понять от какого лекарства.