Применение лекарства консультация

Спрашивает: Марина199
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит и удалены миндали
Здравствуйте, хотела уточнить пью ново-пассит по 1 таб два раза в день для успокоения, после стресса (произошёл выкидыш после долгого планирования бер) врач не уточнила сколько пить мне его по времени ещё? и ещё важный момент, я вставила кольцо новаринг, ново-пассит будет влиять то есть на снижение котрацепции?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 октября 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-01 00:28
Здравствуйте.
Ново-пассит принимают в течении 2-х месяцев. Снижения контрацепции быть не должно.
Платная консультация
Марина199 2019-10-01 10:22
Добрый день, если я заменю на валерианку в таблетках то сколько пить мне в день и продолжительность подскажите пожалуйста?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-01 12:49
1-2 таб 3 раза в день тоже 2 мес.