Применение лекарства

Спрашивает: Solarefff
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, объясните пожалуйста
Мне поставили диагноз полисегментарный о/х позвоночника и левосторонний плечевой периартрит. В составе лечения назначен катадолон утром и вечером по 0,25 в течение 10 дней. Пропил уже 5 дней, но ни место, ни характер болей, после приема препарата, не меняется. Реакция организма отсутствует. В чем может быть причина
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-15 11:29
К сожалению Ваш остеохондроз вы наживали годами а такое быстро не пройдет.