Консультация о лекарствах

Спрашивает: валентина василевна евстифеева
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, сегодня была на осмотре у доктора - изменения возрастные в хрусталике. Выписала лекарства Актипол, Блефаролосьон на веки, Баларпан. Но они такие дорогие. Может быть есть более дешевые аналоги. Если можно это сделать. То я буду Вам очень признательна. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

2 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-11 16:02
Добрый день! Вместо актипол - капли катаракс или Тауфон, вместо баларпан можно солкосерил или корнерегель.
валентина василевна евстифеева 2018-04-11 21:25
Спасибо.