Консультация по кардиограмме онлайн

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, Хотелось бы получить консультацию по кардиограмме сердца - отец перенес 10 лет назад микроинфаркт, сейчас у него болят ноги и мы решили пойти в поликлинику, где ему сделали кардиограмму сердца, что обозначает что необходимо сделать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-15 12:03
Здравствуйте. Кардиограмма короткая, но похоже на мерцательную аритмию. Это требуется подбора лечения, включая антиаритмики, антикоагулянты. Также имеются признаки гипертонии.
Олег 2017-02-20 06:26
Это кардиограмма человека который умер через 1 час после снятия кардиограммы. Вот так.