Консультация по кардиограмме

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мой сын, 23 года, сегодня сделал кардиограмму. И в результате написано что-то непонятное и страшное. Фото приложено. Он учится на пилота, ранее всегда все было хорошо, никаких проблем не возникало. Можете, пожалуйста написать что это? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
Честно говоря, мне не нравится заключение ЭКГ. Там нет конкретных мыслей.
Заключение ЭКГ должен отвечать на вопросы:
  1. Частоту сердечных сокращений
  2. Есть ли нарушение проводимости сердца?
  3. Есть ли нарушение ритма сердца?
  4. Есть ли признаки повреждения сердечной мышцы различного рода?

Лучше всего отправьте пожалуйста ленту ЭКГ