Консультация партнера

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Уважаемые доктора! Мне гинеколог поставил диагноз: подострый и хронический вагинит. Бактериальный вагиноз. Уреаплазмоз. Гинеколог сказал лечение проводить вместе. Можно узнать лечение партнера?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте Ева, при уреаплазмозном уретрите мужчин рекомендуется прием вильпрафена (джозамицина) в дозе 500мг. Х 3 раза в день в течении 10 дней. Есть и другие схемы лечения, решается индивидуально на личном приеме.