Мочеиспускание через влагалище

Спрашивает: Анастасия321
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня мочеиспускание происходит через влагалище. В интернете прочитала, что Может быть свищи. Ходила к гинекологу, она сказала что все нормально у меня. Но по-мимо этого у меня боли по бокам. Она сказала, что просто продула, выписала свечи. Так почему же тогда через влагалище? Она могла ошибиться и не увидеть?
Теги: мочеиспускание из влагалища, мочеиспускание через вагину
Категория: Уролог
Добавлен: 23 октября 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-10-24 08:54
Гинеколог не могла ошибиться. Это только ваши догадки.
Платная консультация
Анастасия321 2014-10-24 17:39
Вот и я так тоже думаю
и она сказала меньше интернет надо читать:) а то я начиталась всего
Анастасия321 2014-10-24 17:39
Спасибо)