Конизация запах

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна я опять к вам! Три недели назад была конизация! Все вроде было нормально! После месячных ставлю свечи Депантон и стала ставить третью и обнаружила ужасный запах тухлый из глубины влагалища, что это? Скажите пожалуйста что мне делать? Там что то гниет!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-11 12:17
Здравствуйте. Рекомендую сделать мазок. Скорее всего, у Вас гарднереллез (баквагиноз)