Конфликт на рабочем месте

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, уважаемые Специалисты помогите мне пожалуйста я проживаю в сельской местности работаю в сельском хозяйстве на огородах полях у нас в бригаде есть одна нехорошая женщина всех осуждает в мой адрес говорит всякие гадости распускает грязные слухи сплетни я неоднократно с ней ссорился из за этого даже нецензурно выражался в ее адрес она все равно никак не уймется и просил ее по хорошему чтоб она меня оставила в покое бесполезно и факт в том что ей ничего не докажешь она всегда стоит на своем как то меня устраивает эта работа и не хочется ее менять из за подобных людей помогите как быть? С уважением Денис.
Категория: Психолог
Добавлен: 3 апреля 2022 года

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-04-03 13:11
Здравствуйте, Денис.
Это женщина собирает сплетни только о Вас или она многих осуждает?
денис 2022-04-03 14:41
Многих
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-04-03 15:15
Последите за тем как на нее реагируют другие жители. Наверняка кто-то ее просто игнорирует и не уважает. И Вы можете поступать так же. Это будет конструктивнее, чем страдать.
денис 2022-04-03 17:01
Она может и родителей затронуть.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-04-04 11:02
Предупредите родителей об этой непорядочной женщине. Тем самым Вы подготовите их, если встреча с ней ппроизойдет. Они взрослые опытные люди и найдут для себя адекватный способ реагирования.
денис 2022-04-04 21:00
Может правда ее игнорировать это все ей вернется бумерангом.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-04-04 21:16
Мыслите в верном направлении, Денис.