Рабочие конфликты

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Пол года наад устролась на хорошую работу. Работу знаю (чувстую себя ассом) з-пл очень хорошая. Но вот в коллективе у меня проблемы. Я рабтаю бухалтером-оператором на оптовом складе. Вот сегодня ситуация: Склад должен был ориходовать возврат от клиента на склад. Я смотрю по программе его нет. Звоню им на склад. Отвечют. Что документов нет сажать не будут. Я делаю им скан и отправляю на их принтер. Они опять не сажают возврат. Опять зоню. Говорят нужны документы. Все бросила побежала на склад. Вообще склад закрыт никого нет. 2 раза отбежала базу нашла их за базой. Они меня еще и обвинили что я их не дождалась. Руководитель на это посмеялся и сказал что они меня не любят. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Категория: Психолог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-04-18 22:01
Нужно проанализировать единственный ли это случай или так бывает часто? И такие ситуации возникают только с этими людьми или и с другими тоже? Т. е. нужно понять - причина в вас или в конкретном коллективе. В любом коллективе нужно соблюдать баланс: что-то менять под себя. А в чем-то приспосабливаться под требования и ожидания группы. Подробнее о механизмах изменений на консультации.