Конфликт между женой и мужем

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите справиться с ситуацией в семье. В браке с мужем 4 года. На днях очень поругались, что теперь муж в раздумьях жить ли со мной дальше или развод. Как говорит: посмотрю на твое поведение и как будешь меняться. Поругались из-за того, что подстригла его ни так как он хотел. Как быть? У меня есть сюрприз для него: биологический отец моего ребенка дал согласие на усыновление другим лицом. А я ему даже эту новость сказать не могу, т. к. он мой нынешний муж думает теперь: стоит ли меня прощать и жить со мной дальше. Что посоветуете? Я люблю его и он хороший, но к мелочам жизненным он очень цепляется и часто обижается на меня так ещё и по несколько дней
Категория: Психолог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-05-30 21:22
Здравствуйте, Марина!
Из-за стрижки вряд ли уйдёт мужчина.
Уходят по более веским причинам, например, устал от ссор. И как правила первой уходит женщина, а не наоборот.
Помиритесь, это не повод, чтобы расходиться.
Здоровья Вам!