Кондиломы во влагалище

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, обнаружила у себя во влагалище вот такие наросты. Очень переживаю, что это серьёзное заболевание, подскажите, это кондиломы? И что с ними делать, обязательно ли удалять? Никак не беспокоят вообще.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-13 14:17
Добрый день
Я не вижу кондилом.
Больше похоже на такое строение влагалища.
Платная консультация
Анна 2021-11-13 14:33
Спасибо за ответ. Прикреплю ещё одно фото с другого ракурса, подскажите, около влагалища это точно не кондиломы?