Все ли в порядке с наружными органами

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста все от в порядке с моей слизистой, такое ощущение что что-то не так, она должна быть такой «рыхлой» на вид? Переживаю (
И ещё, что это за отросток ниже урерты? Гинекологи никогда про него не говорили. Это нормально? Благодарю
Теги: вагинальный папилломатоз, кондиломы на малых половых губах, папилломы у женщин вагина
Категория: Гинеколог

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-29 21:54
Здравствуйте. Не вижу рыхлости.
Отросток слизистой можно удалить, если мешает
Платная консультация
Олеся 2017-09-30 18:56
Спасибо вам за ответ:)
А вот это разве не «рыхлость»?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-30 20:16
Олеся, честно, не вижу. Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Олеся 2017-09-30 20:19
Спасибо!
Значит, я сама себе напридумывала и начитала в интернете. Извините, что надоедаю с этим Вам. Переживаю, у меня просто на этом месте боль. Будто раздражительная реакция на что-то, поэтому напридумывала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-30 20:21
Покажитесь врачу. Все-таки мои возможности ограничены. Удачи Вам!
Платная консультация
Олеся 2017-09-30 20:51
Я показывалась 7 сентября, мне сказали, что все у меня в порядке, слизистая розовая, ничего нет. Могло ли что-то измениться за 20 дней?