Прыщик между анусом и влагалищем

Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня между анусом и влагалищем есть какой-то бугорок похожий на прыщик на протяжении долгого времени. На приеме у гинеколога я поинтересовалась, что это такое. Мне сказали, что это папиллома. Но год назад я сдавала анализ на впч, и ничего не было обнаружено. Половой партнер один на протяжении 4х лет. Врач, сказала идти к венерологу, но такого специалиста у нас в поселке нет. Можно ли с такой проблемой обратиться к другому гинекологу или действительно это область венерологии?
Теги: между анусом и влагалищем фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2017 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-07 11:16
Добрый день, Марина.

Тяжело вам без осмотра или фото что то определенное сказать. Но если это обычная кондилома, то конечно ее может удалить и гинеколог.
Платная консультация
Марина 2017-03-07 19:00
А если это кондилома, ее обязательно нужно удалять? Если она не причиняет никакого дискомфорта?
Марина 2017-03-07 19:20
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-07 23:50
Нет, это не похоже на кондилому. Можно не удалять.
Платная консультация
Марина 2017-03-08 19:47
А что это такое может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-08 22:50
Может жировик (липома). Тяжело без осмотра сказать.