Кондилломы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Мне гинеколог удалил папилломы жидким озотом на интимной зоне. Но они появились снова. Пошла к другому гинекологу, сказала: это кондилломы, она мне их удалила радиоволновым методом, заживают, на их местах ни чего нет, но появляются новые. Тест впч отрицательный (в 2ух клиниках). Из-за перенесенного раннее цистита, рецедив которого, сразу был после его же лечения, пропила противовирусные таблетки и иммуностимулирующие (типа Виферон). Что это может быть? Почему они появляются? Кальпоскопию делали, сказали: все хорошо, только небольшое воспаление. Буду признательна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-08 18:47
Здравствуйте. Вы сдавали на какие ВПЧ?
Платная консультация
Марина 2018-11-08 18:54
Фото результатов прикладываю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-08 18:58
А их есть 300 типов:)
Потому вполне возможно, что активизировался тот, на который Вы не сдали
Платная консультация
Марина 2018-11-08 19:00
Я пересдавала в трех клиниках и везде одинаково (только это количество). Один из гинекологов предположил, что это может быть молюск, но он не знает как его диагностировать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-08 19:03
Если подозрение на моллюска - к венерологу. На сайте есть