Кончить не удается

Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19. Кончить не получается ни во время полового акта, ни во время мастурбации. Ощущения всегда приятные, есть чувство удовлетворенности и вроде как все как по описанию оргазма, но именно кончать не удавалось ни разу. Я что-то неправильно понимаю?
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-19 12:55
Нужно искать причину вашего расстройства на приеме у сексолога(андролога).