Немогу долгое время кончить

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сразу же о проблеме. С начала ведения половой жизни с 13 лет, я кончал спустя полтора, два часа и с взрослением, время все увеличивается. На сегодняшний день, ниодна девушка на долго не остается, так как сильно изматываю, тоесть за 6 часов я могу и не кончить. Помогите пожалуйста!
Теги: немогу долго кончить
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-21 10:52
Если при мастурбации добиться семяизвержения можно быстрее, то причина в привыкании к определенной стимуляции. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/gravity-landing/trudno-konchit/