Не могу кончить во время секса

Спрашивает: инесса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я Инесса моя половая жизнь началась в 19 лет, прошел уже год но я никогда не кончала во время секса, портнер у меня один, секс регулярный, никаких проблем ни у портнера ни у меня нету, так как же научиться кончить?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-20 15:00
Причины аноргазмии очень разнообразны. В вашем возрасте еще не у всех женщин окончательно завершены процессы созревания половых центров. Рекомендую начать с обследования у сексолога.