Кончил немного

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, во время секса, мой молодой человек сказал: «ой, кажется кончил» и когда высунул, действительно, совсем немного кончил. Ну там просто было только на его половом органе. Могла ли я забеременеть. Я очень хочу забеременеть, но он не хочет, говорит что рано. Но я не чувствовала что в меня что-то попало

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-30 11:29
Если семяизвержение было во влагалище-беременность исключитЬ нельзя