Кончэсультация по дальнейшим действиям и обследованию

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!
1) У меня в матке обнаружен ложный ход, что с ним можно сделать? Как лечить, и если нужно оперативное вмешательство, к какому обращаться специалисту? 2) Поможет ли в этом вопросе гистероскопия и МРТ?
3) Также подозревают по УЗИ синдром Ашермана.
4) И возможно ли нормально выносить ребенка, если это все пролечить? (В 2018 году была замершая беременность на сроке 12 недель, и в августе 2020 на 7,5 неделе замер плод).
Буду благодарна за квалифицированный ответ. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-05 09:11
Здравствуйте!
  1. Обращаться к оперирующему гинекологу.
  2. Да возможно