Конь прикусил меня за ореол

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после укуса в ореол у меня появились не большие покраснения и корочка на ссадинах, крови не было. Что делать? Чем лечить?
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 мая 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-05-26 19:24
Здравствуйте, Анастасия! Учитывая ваш возраст, лучше всего проконсультироваться с детским хирургом, чтобы он внимательно осмотрел ваши молочные железы, после чего направил на УЗИ молочных желез. Может оказаться так, что конь, кусая вас, мог повредить структуру молочных желез, тем самым вызвав подкожную гематому или разрывы фиброзной оболочки. Лучше лишний раз перестраховаться. Если все окажется в норме, то врач назначит вам заживляющий крем.