Рак молочной железы, симптомы, признаки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронических болезней нет. Только пол гола назад вследствие стресса и депрессии у меня был обнаружен демодекоз, из препаратов принимала Трихопол, Тройчатку, также пила настой из полыни. Это к тому, что покраснение заметно на лице, то есть, смена цвета кожи (свойственно при демодексе). Два раза сдала анализ проверочный, демодекоза после лечения не обнаружили.
Здравствуйте, Уважаемый врач. Меня зовут Анна, мне 23 года, не замужем, и я девственница пока еще. Заметила у себя недавно, точнее, обратила внимание на то, что кожа вокруг соска стала морщинистой, а периодически чувствуется боль около подмышечных впадин. На днях прошла УЗИ внутренних женских органов, ничего не выявлено, все хорошо. Менструация нарушена чуточку. К этому письму прикрепляю фото моей груди, сейчас сфотографировала, руки приподняты. Помогите, пожалуйста, советом и мнением. Может ли у меня быть проблема с молочными железами? Стоит ли беспокоиться или это просто обычная сморщенность груди, ткани тела? Места себе не нахожу от своих мыслей и подозрений. Заранее огромное спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-11-05 09:02
Здравствуйте! Сморщенная ореола - не признак рака молочной железы. Скажите, какая у вас комплекция тела? Что-то мне подсказывает, что в последнее время вы очень сильно похудели. Вам необходимо пройти УЗИ молочных желез, это обязательно. Что касательно вашего цикла, то тут вам необходимо у себя в городе найти грамотного гинеколога, что он проверил у вас уровень ваших гормонов, так как скорее всего у вас по какой-то причине произошел гормональный сбой.