Пункция молочных желез

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Микро аденома гипофиза
Здравствуйте, Мне сделали пункцию молочных желез. Как сказали похоже на осложненную кисту в области ореолы, и на второй день ореола опухшая и не много болит грудь. Это норма или срочно надо к врачу. У меня паника переживаю, что может пошли какие то осложнения. Пью Амоклав 1000
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-14 06:19
Здравствуйте! Похоже на осложнение после пункции, такое бывает, если врачи сразу не попала в образование и продолжила колоть его иголкой несколько раз подряд. Можете попробовать приложить капустный лист или же приложить гель "Троксевазин". Осложненную кисту в будущем необходимо удалить.