Побледнели соски в некоторых местах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня проблема, уже где то год мои соски в некоторых областях потеряли цвет и стали бледными. Как вернуть однородный цвет? Я читала, что с этой проблемой сталкивались беременные и рожавшие женщины. Но я не отношусь к данным категориям. Проблем с месячными и гормонами не было.
Теги: втянутые соски, втянутые соски фото
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-09-23 11:48
Здравствуйте!
Как вернуть однородный цвет? - ничего необычного я не вижу. Вполне здоровый цвет соска и ореола, а так же самой молочной железы. У вас происходят гормональный изменения, которые могут косвено менять цвет ореола и соска, но в данном случае я не вижу ничего необычного. Можете начать принимать витамины "Аевит", они благоприятно влияют на молочные железы, ну и немного солнецного витамина "Д" не помешало бы, поэтому можете немного позагорать с открытой грудью.