Компьютерная томография

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Скажите, какая доза дается при компьютерной томографии почек и мочевого пузыря и при рентгене почек? А какая при рентгене руки? Не много ли это за 1 месяц? Влияют ли это на планирование беременности, если учесть - что все процедуры происходили в один месяц. Если надо подождать, то сколько?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, по поводу дозы облучения лучше спросите у рентгенологов, но в этом цикле вам нельзя беременеть, лучше перенести. Беременеть можно через месяц после этих обследований