Компьютерная томография омт

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите описать мою компьютерную томографию омт. Интересует форма матки, яичники, и есть ли какое-либо образование на яичнике (киста и какая). много раз делала узи в местной гинекологии аппарат плохой и неразборчиво видно, подозревают какое то образование но непонятно какое и где конкретно расположено, для этого направили на КТ а заключение по КТ будет готово только через неделю врач в отпуске.
Теги: яичники на кт, образования матки кт, яичник на кт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-13 23:52
Здравствуйте. С данным видом исследования, вам необходимо обратится к рентгенологу, то есть специалисту, который этим занимается. А уже с расшифровкой обращаться к гинекологу.