Фото при компьютерной томографии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня делала компьютерную томографию брюшной полости. И одно фото у меня вызвало беспокойство. На нем отчетливо видно пятно в области малого таза. На узи записалась только в субботу. Не подскажете, что это может быть?
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Это обзорный снимок. Может быть артефакт. Важны послойные срезы.