Компултсивное переедание, Как вылечить? Как?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, У меня не давно появилась ПРОБЛЕМА ИЛИ БОЛЕЗНЬ, СКОРЕЕ 2, ЭТО БОЛЕЗНЬ! Компултсивное переедание не могу остановиться, я себя не узнаю, я съедаю всё, даже, что раньше вообще не ела, 2месяца назад обратилась к врачу, выписала Редуксин 10, не помог вообще плюс набрала, теперь опять эта врач.,а я пришла к ней ещё раз, она выписала голдлайн15, я не знаю поможет не поможет. Я стала более нервной злой, я уже не я, контролировать процесс приема пищи не могу ????????. ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ! МОЙ ВРАЧ МНЕ НЕ ПОМОГАЕТ! ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАКИЕ ТАБЛЕТКИ ПИТЬ, ЧТОБЫ СПРАВИТЬСЯ С МОЕЙ БЕДОЙ! Я ОТЧАЯЛАСЬ ОЧЕНЬ, ПОМОЩИ УЖЕ НЕ ОТКУДА ПРОСИТЬ.
Категория: Психолог
Добавлен: 25 апреля 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-04-25 15:03
Здравствуйте, Ольга.
Вам нужно искать причины своего переедания, а не забивать состояние таблетками. Причины лежат в психологической сфере, кт и нужно заниматься. Вместе с врачом-психотерапевтом.
Опишите, пожалуйста, свое психологическое состояние за последнее время и жизненную ситуацию в целом. Тогда я смогу дать Вам более конкретные рекомендации.
Ольга 2022-04-25 15:52
Здравствуйте. Все началось у меня с января 2022 г, как бросила курить. Но ничего такого изначаг сразу не было. В конце февраля я начала обжираться, я уже обьелась, но все равно ем, это ужас и не на нормально, умом понимаю а сделать ничего не могу. От этого я на себя сильно злюсь. При плохом или не очень настроение начинаю покупать сладости, ЯИ СЬЕДАТЬ СРАЗУ В ЭТУ МИНУТУ И ДО КОНЦА. Я ЗЛЮСЬ НА СЕБЯ В БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ, НО НА МУЖЕ, ТО ЖЕ ОТРАБАТЫВАЮ СВОЮ ЗЛОСТЬ И НЕ ДОВОЛЬСТВО СОБОЙ, ИМ, КАКИМИ ТО ЖИЗНЕНЫМИ ФАКТОРАМИ. НО СЕБЯ Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕ НАВИЖУ В ЭТИ МОМЕНТЫ, МНЕ ПЛОХО Я ПЛАЧУ, Я ГОТОВА КРИЧАТЬ О БОЛИ, МЕНЯ РАЗДУВАЕТ ОТ ЗЛОСТИ КАКБОЛЬШОЙ РЕЗИНОВЫЙ ШАР ПЛЮС КО ВСЕМУ У МЕНЯ СТРАГНОЕ НЕДОВЕРИЕ К МУЖУ, ОН НЕЕДИНОЖДЫ МЕНЯ ПРЕДАВАЛ, И Я ПОСТОЯННО ДУМАЮ, ЧТО ОН ЧТОТО ВЫКИНЕТ ИЛИ КАК ОБЫЧНО СОВРЕТ, ЭТО МЕНЯ ТОЖЕ ЗЛИТ! ДОКТОР ПОМОГИТЕ МНЕ ЖИТЬ, УЛЫБАТЬСЯ, РАДОВАТЬСЯ КАЖДОМУ ДНЮ, А НЕ ЖРАТЬ И БЕСИТСЯ
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-04-25 18:22
Нужно потихоньку доращивать себя до психологически зрелого состояния. Расставаться с ненадежным мужем и начинать посещать психолога или психотерапевта. Т. к. Вы не избавились от зависимости, а только перевели ее с табакокурения на булимию.